0.сущность-чаммер.
1.имя:
Линда Грей.
2.прозвище:
Ангел с глазами дьявола. Назвали меня так за то что в ярости мои глаза принимают красный оттенок.
3.возраст:
17.
4.существо:
Перевоплощаюсь в белую волчицу. Девушка с раннего возравста увлекалась волками, по этому она выбрала именно это животное. Почему белая? Для девушки многое значит этот цвет. Именно этот цвет, цвет их семьи которую она потеряла в девять лет. Но об этом подробнее в биографии.
http://xmages.net/out.php/i163679_v3241.gif
5.биография:
Девушка родилась в небольшом городке. Её родители были богатыми людьми. По этому в детстве, у девочки было всё. Её родители очень любили её и боялись потерять. В шесть лет, девочка гуляя в лесу, увидела белую волчицу. Она смотрела грустными глазами именно на Линду. Девочка поняла что волчице нужна помощь, но увы помочь ни чем не смогла. Няня завела её в дом, сказав "Пора обедать"  Ещё много раз она видела волчицу из окна. Через несколько недель, она не увидела её. И тогда Линда поняла что волчица больше не вернётся. В девять лет её родители сгорели в пожаре. Девочке удалось выжить. Она убежала в лес, в надеже на то, что с волчицей всё в порядке. Несколько дней девочка бродила по лесу, зовя волчицу, но та так и не откликнулась. Именно тогда девочка открыла в себе способность перевоплощатся. Она выбрала личину белой волчицы. Точно такую же как и та самая волчица, которая приходила к девочке. Позже девочка подросла и узнала о городе Ливиаллис. Она решила переехать в него.
6.внешность:
Светлые волосы, отличная фигура, шикарная улыбка. На вид - милая девушка, нежная, ранимая. Но в душе она совсем другая...
7.характер:
Характер переменчивый. Я могу быть добрым ангелочком и через несколько секунд настоящим исчадием ада. Немногие меня видели в этом состоянии, потому что меня не так то легко вывести из себя. Но бывают исключения...
8.особые приметы:
Родимое пятно в виде отпечатка волчей лапы на правом плече.
9.светлые черты характера:
Девушка очень любит своих друзей. Ради них она готова на всё. Так же, она помогает всем. От старушек до животных. Девушка очень любит жизнь, поэтому старается сделать так, что бы другие тоже её полюбили.
10.худшая сторона:
Худших сторон много, как и у большинства. Первая - это переменчивость. Как я уже говорила, девушка может быть ангелом и в ту же секунду становиться настоящим демоном. Вторая - приступы ярости. Ярость появляется из ниоктуда. Без малейшего повода. Третяя - рассеяность. Часто теряет самые важные вещи.
11.артефакты и оружие:
Есть. Кольцо оставшееся от матери. Кольцо создаёт силовое поле (щит) когда чувствует что девушке грозит опасность. Оружие: Маленький кинжал с рукояткой в форме месяца.
12.пробный пост:
Девушка бежала по лесу, боясь что он найдёт её. Быстрее, быстрее! Может превратиться? Нет! Нельзя! Он сможет меня найти. Что же делать? Тогда она побежала быстрее. Пусечка! Девочка моя! Ты где? - крикнул он с издёвкой. Он что думает что я такая тупая, и сейчас же крикну "Я здесь!"? Не дождётся! Через несколько минут быстрого бега, девушка выбежала из леса. В дали виднелись очертания города. Нужно скорее до бежать до него! Там я буду в безопасности! И она побежала на встречу неизвестности...
13.дивиз:
Проживай каждый день так, будто он последний в твоей жизни!
14.частота посещения:
Каждый день. Но сейчас у меня намечается переезд, по этому заходить буду не часто.

Отредактировано Linda (2009-03-30 14:51:48)