Город Ливиаллис - место, существующее параллельно с нашим миром. Сюда приходят люди с тягой перевоплощения...
По чистым улочкам бродят люди,волки,порхают орлы,пробегают мимо веселые группы подростков с когтями и крыльями, жизнь бурной рекой течет по крупному городу. Вас чем-то обидела девчонка, что резко с вами разговаривала в магазине? попробуйте догнать её, когда над вашей головой промелькнёт большой тень дракониды. При выходе из булочной на вас налетел мальчишка-вор и отобрал покупки? если он - бродячий пес или волк, вы догоните его только будучи гепардом.
В этот город приходят разные люди с разными целями.
некоторые из них остаются людьми, кто-то получает способность превращаться в животное. Но находятся такие путники, которые желают управлять другими, превратив в оборотней и принудив служить. Такие существа не могут по собственной воле менять свой облик,они превращаются согласно наложенному заклятию. Такие существа, насильно превращенные, не допускаются в Ливиаллис, их все опасаются. Но кто и когда соблюдал законы? Конечно, они проникают в город,в этот центр жизни. Известны даже случаи, когда оборотни влюблялись в местных чаммеров или просто людей...Оборотни обладают своей волей только в облике человека. Их руки развязаны на границах города,остерегайтесь прилегающего к Ливиаллису пространства!
Все началось с человека, что основал Ливиаллис. Завязалось все с человека,что создал оборотня. А продолжат историю превращенные....