•°• pozitive way of chammer •°•

Объявление

Главный Администратор:

Вивьен

Администраторы:

пока нет

Модераторы:

Иллюмиэль

город Ливиаллис - место,куда приходят чаммеры,люди со способностями перевоплощаться в животных.Соседство оборотней,чаммеров,обычных людей приведет ко множеству невероятных событий.Присоединяйся к нам,Путник!скучно не будет!

полезные ссылки:

сюжет

анкета чаммера

анкета оборотня

анкета человека

наша реклама

ваша реклама

•°• pozitive way of chammer •°• Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°• pozitive way of chammer •°• » старые записи » "проба пера"


"проба пера"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

*сидит свесив ноги вниз и отсуствующим взгядом смотрит в небо*

0

2

Рей сидела на писке.и смотрела вдаль на синее море.
Когда она была совсем маленькая мама с папой часто возили ее и брата на море.Но сейчас без них оно особенно красиво..без притворства и туристов. простое,холодное море.
Глубоко вдохнув Рей чихнула.
как я здесь оказалась?как?где я?море..какое красивое...
Рей встала с песка и подшла к воде..присела и взяла в ладонь немного мокрого песка ,снова чихнула.

0

3

Вивьен оччень любила море.Она могла часами сидеть на берегу и смотреть на вечернее, постепенно успокаивающееся море.Она сидела ближе к скалам,прислонившись головой к холодным камням.Они уже успели остыть,так как день выдался не самый теплый.Подул прохладный ветер.Она была одета довольно легко,поэтому поёжилась.
Вивьен услышала,как кто-то рядом чихнул.она обернулась и увидела милого вида девушку,которая присела на песке метрах в десяти от нее.
-будьте здоровы...-добродушно произнесла она.

0

4

Рей обернулась. Увидев девушку невольно улыбнулась и встала
-спасибо-произнесла она и поклонилась
осмотрев девушку с ног до головы снова улыбнулась
-извините а вы не подскажете где я сейчас?и есть ли поблизости жилые поселения?-наивным как всегда голосом произнесла Рей и взглянула в глаза девушке

0

5

Вивьен почувствовала себя несколько неловко,когда девушка поклонилась,поэтому она встала,отряхнула руки от песка о джинсы и засунула их в карманы.Ужасная привычка,но она,видимо не лечится....
-Этот пляж находится близко со столицей,Ливиаллисом.До него всего несколько шагов.Это крупный город. Если вы недавно здесь, можете найти там себе квартиру.
Она немного порисовала носком ботинка на влажном песке,а потом сказала:
-а вас как зовут? я - Вивьен

0

6

-Такаси Рейка.можно просто Рей.Приятно познакомиться!значит есть город...а я могу остаться тут надолго?просто я путешествую..не по своей воле..
Рей немного смутилась.Большой город а она его не заметила.Отряхнув свое платье она улыбнулась
-а здесь есть учебные заведения?

0

7

Вивьен улыбнулась мельком.
-конечно,в этот город приходит много путешественников,и по разным причинам...так что можете спокойно оставаться тут сколько пожелаете.
спустя некоторое время она продолжила:
-я тут давно живу,он совершенно разнопланов. могу помочь освоиться
у меня все еще нет тут знакомых,хотя живу очень долго для странницы...что поделать,я-типичный волк...-с некоторым сожалением подумала она.
-а из заведений я слышала о колледже,который находится где-то на западе города... я не учусь там,была только в пустующей части...

0

8

-ясна...могла бы я Вас попросить помочь мне освоиться?а то я боюсь немного не разберусь...и мало ли чо люди обо мне подумают...
заметят еще..что я не как все..
Рей улыбнулась.
-А вы поможете мне подобрать жилье?

0

9

-конечно,с радостью помогу. Как раз неподалеку я знаю несколько свободных квартир,которые могут вам подойти. А люди... Их тут не особо беспокоит то,кем вы являетесь. Народ здесь достаточно гостеприимный и добродушный,хотя не без исключений...
Долгим взглядом Вивьен посмотрела на девушку.
- Вы ведь чаммер?
тогда вас примут как свою

0

10

офф. я писала анкету для чаммера..

0

11

сорри,я дико торможу.все исправила,продолжаем

0

12

офф.окей)

-да вы правы.а это здесь не редкость?просто по пути сюда я много где останавливалась...и люди боялись этого...
Рей немного смутилась

0

13

-всё в порядке,в это место приходит много чаммеров, и большинство людей знает о нас...
Вивьен не сумела вовремя остановиться,и мысленно отругала себя за это.
девушка вспомнила,как пришла сюда одна из первых.ощущения от косых взглядов прохожих были на самыми радужными,но это было давно.Все уже поменялось в лучшую сторону.

0

14

-ясна...это просто замечательно
Рей широко улыбнулась
-Надеюсь мы будем с вами часто видится...
быть кому-то нужной в качестве подруги..простой подруги...

0

15

друг... я была бы рада,если бы он у меня появился когда-нибудь. или подруга.
-может пойдем в город? скоро уже стемнеет
Вивьен собиралась просидеть здесь до ночи,думая о своем,но встретив новое лицо захотелось вылезти в ночной город, который она знала хуже дневного.

0

16

-конешно...а то спать здесь наверное не очень безопасно...я сейчас..
Рей убежала немного в сторону и подняла с песка сумку с вещами и вернулась обратно
-можно идти..
Рей улыбулась

0

17

-да,вообще на границах небезопасно. особенно по ночам. пошли...
по-прежнему держа руки в карманах,Вивьен двинулась прочь от моря,к городу,в котором уже начали зажигаться огни.
->улица,ведущая в центр

0

18

Рей пошла за Вивьен таща свою сумку
->улица,ведущая в центр

0

19

->песочный берег моря.
Вивьен шла вместе со своей новой знакомой,показывая ей город.Она выбрала эту улицу,потому что она всегда была самая оживленная и достаточно разнообразная.Она показала ей дом со свободными квартирами и остановилась напротив него.Только смотрела она на другую сторону улицы,где располагалось популярное среди чаммеров кафе, в котором она ни разу не была. наверное здорово там...и весело...не для меня,но...Оттуда доносилась громкая музыка, и внутрь валили посетители...

0

20

->песочный берег моря.
Рей шла за девушкой и осматривала город.
в таких местах я еще по пути не разу не была...хотя мой родной город во много раз больше...и дома там обделаны дороже..все такое искустсвеное..
Остановившись рядом с Вивьен Рей провела взглядом по направлению куда она смотрела.
-что там? кафе? здорово..может зайдем? там весело..а я как раз проголодалась..пойдем?

0

21

Вивьен слегка задумалась, слова Рей вывели её из своих мыслей.
-а?.. да нет... я ни разу не была там...-смутившись проговориа она. Ей всегда дико хотелось побывать там, но она все не решалась. Отчасти поэтому ночи она встречала на границах, где темно и тихо.
Девушка переминалась с ноги на ногу.

0

22

-пойдем пойдем!
Рей потянула Вивьен за руку и слегка хихикая тащила в кафе

0

23

девушка вконец смутилась,но не выдернула руку и немного подавленно вошла в кафе. Она боялась,что ее волчьи повадки сразу бросятся в глаза и ее начнут высмеивать,ведь обычных волков в Ливиаллисе не было кроме нее, а те,над кем трудились магистры,сходили с ума.
по крайней мере я не одна..-подумала она,входя вслед за Рей в кафе.
->кафе

0

24

Рей все так же упрямо тащила Вивьен в кафе
->Кафе

0

25

->Улица, ведущая в центр
Рей прошла в кафе и улыбнулась.
-Ка тут весело.куда сядем?

0

26

Вивьен подавленно,но с искрой заразительного веселья улыбнулась,крутя головой,как филин. Она заметила два свободных столика: один в углу,рядом с окном,а второй прямо по центру.Она сначала потащила Рей к тому,что стоял в углу,поскольку не привыкла быть на виду, но затем указала на тот,что в центре:
-сядем сюда?
Мимо прошел симпотяга в кружками пива.Вивьен лучезарно улыбнулась ему в ответ на его кивок,хотя впервые его видела.

0

27

-отличное место
Рей прошла и села за стол.во круг было много счастливых людей.их улыбки говорили о их скренности.Рей не могла не улыбаться.
Взяв меню она начала его изучать

0

28

девушка осторожно присела на стул и потянулась за меню.Она заказала себе только слабенький коктейль,поскольку не была голодной. Она огляделась по сторонам. Обычных людей тут совсем не было.Девушка вздрогнула,когда почувствовала,Как под столом пробежала собака,которую гнала другая. Пес остановился рядом,стал человеком и произнес:
-извините...
Вивьен ответила несколько тихо:
-да ничего...
единственное место,где собираются только чаммеры...классно тут...

0

29

Рей заказала себе небольшой салалтик несмотря на то что была голодна. и стакан яблочного сока.мяса ей совсем не хотелось.
после того как под столом пробежали собачки Рей смутилась и поправила платье.
Рей опять чихнула.
Наконец принесли заказ.
-приятного вам аппетита
Рей улыбнулась.
Сделав глоток,она выпрямила спину и принялась за салат. к столу подошел высокий парень и протянул ленту.
-не ваше?
Рей удивилась что лента с ее волос отпала
-да..моя..благодарю
Рей взяла ленту и улыбнулась.
Парень улыбнулся в ответ и ушел.

-а люди здесь приветливые...

0

30

Лицо Вивьен теперь украшала легкая и милая улыбка,а в глазах светилось тепло.
-я даже не знала,как хорошо здесь...
Потягивая коктейль,в котором спиртного совсем не чувствовалось,она продолжила разглядывать посетителей.они общались словно были братьями и сестрами из одно большой семьи.
-когда я пришла сюда,все было по-другому... на нас косились прохожие, уходили с улиц,завидев чаммеров, всюду царило непонимание и недоверие... Хорошо что сейчас все поменялось...-задумчиво проговорила она,глядя в окно.
потом она взбодрилась и повернулась к Рей.
-а не расскажете,откуда вы? вы тоже путешествовали?

0


Вы здесь » •°• pozitive way of chammer •°• » старые записи » "проба пера"